RU
EN

29 января 2021

Продюсер фильма «На острие» Елена Гликман решилась на перевоплощение!

Продюсер кинокомпании «Телесто» Елена Гликман решилась на перевоплощение, став участницей программы «Модный приговор».

29 января в эфир вышла программа «Модный приговор» с участием создателей фильма «На острие». В студии программы побывали продюсеры Елена Гликман и Михаил Дегтярь, художник по костюмам Надин Дей и конечно наши любимые актеры Алексей Барабаш и Стася Милославская!

Главная героиня программы – продюсер Елена Гликман, известная такими фильмами, как «На острие», «Плюс один», «Тариф Новогодний», «Питер FM». Ее супруг продюсер Михаил Дегтярь утверждает, что в гардеробе Елены практически отсутствует одежда ярких цветов. «Меня смущает, – говорит он, – что в последнее время она всегда и везде в черном! Раньше она носила яркие цвета, белые платья, экзотические наряды, и мне хочется снова видеть Лену яркой!» А Елена объясняет: «Я этот цвет любила всегда – он универсальный, классический, он мне идет! Он подчеркивает мои достоинства, я в нем выгляжу гораздо стройнее! И к тому же в последнее время у меня столько проектов, что мне просто некогда задумываться о своем гардеробе!»

Смогли ли стилисты создать для Елены яркий и модный образ, который подчеркнет ее творческую натуру можно узнать, посмотрев программу.


Продюсер фильма «На острие» Елена Гликман решилась на перевоплощение!