RU
EN

16 октября 2020

Шарлот записал саундтрек для сериала «Руммейт»

В онлайн-сервисе more.tv состоялась премьера молодежного сериала «Руммейт». Автором одного из саундтреков к сериалу стал российский музыкант Шарлот. Трек «Живём всего лишь раз», выпущенный 15 октября музыкальным издательством «А+» доступен на данный момент только в Apple Music. Через неделю сингл будет доступен на других цифровых площадках.
 
Шарлот: «Я молодой россиянин и мне нравятся интересные истории, в которых мы находим частичку себя вновь. Руммейт- тот самый случай, когда ты сочиняешь музыку проникнувшись волшебным и в то же время обыкновенным. Девиз «Живём всего лишь раз» вдохновляет молодых и устрашает смелых».
 
Эдуард Шарлот – молодой самарский музыкант, чей дебютный альбом «Навечно молодой» покорил сердца многих слушателей, а заглавный трек «Щека на щеку» принес невероятный успех.
 
«Руммейт» - 8-серийная комедия о молодых людях, приехавших покорять Москву, из разных уголков нашей страны.  Бизнес – коуч Артем, тренер в фитнес клубе Мага, серьезная девушка Варя и очень практичная красавица Наиля, по стечению обстоятельств становятся соседями в съемной квартире в легендарной высотке на Котельнической набережной. Герои выигрывают свой лотерейный билет сразу же - практически с неба на них сваливается крупная сумма денег. Но в Москве ничего не даётся просто так. 

Главные роли в проекте исполнили актеры Анфиса Черных, Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко.
 
«Руммейт» реализуется при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). В марте проект стал одним из победителей первой волны Конкурса ИРИ на создание интернет-контента для молодежи. Всего в этом году при поддержке организации будет реализовано более 200 проектов.